Время делать деньги - мобильный стенд Ролл Ап

28 февраля 2015
Наверное каждый владелец бизнеса знает цену времени. Поэтому профессионалы рекомендуют инвестировать средства в правильные инструменты рекламы, которые окупятся в короткий срок и начнут быстро приносить доход. Именно к таким относятся мобильные стенды Roll up класса люкс от Русьинновация.

Классическая конструкция стенда давно уже приобрела популярность среди акул бизнеса. Высококачественная система роллет расположенная в нижней части стенда (в тубусе - основе) обеспечивает быструю возможность развернуть или демонтировать полотно. Сворачивание банера происходит аккуратно, без заломов и повреждений в течение буквально минуты. Отличительной особенностью Ролл Ап Люкс  шириной 85 сантиметров (так же доступна вариация стенда шириной 8 сантиметров)- это  верхний профиль оснащенный системой защелок.

Привлекательная серебристая основа надежно стоит за счет ножек.  Рекламная конструкция не требует много места для работы, легко перемещается и хранится. Но при этом мобильный стенд неизменно привлекает внимание аудитории. Если Вы закажете разработку дизайн-макета и нанесение изображения в Русьинновация, можете быть уверены - Ваша реклама превзойдет все ожидания по эффективности.

При необходимости мобильный стенд может быть оснащен кронштейнами для подсветки. Так же можно заказать сумку - чехол для транспортировки рекламного оборудования. 

Ролл Ап может быть использован как отдельный инструмент или в сочетании с буклетницами, промостойками и прочими элементами для продвижения бизнеса. Мобильный стенд - это универсальная конструкция для участия в выставках, выездных мероприятиях и для повседневной работы. Многофункциональность позволяет сократить период окупаемости и начать получать доход в короткие сроки.

Если у Вас есть вопросы приходите в наш демо зал, смотрите видео или звоните.


ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube    


TEXT.RU - 100.00%