Все внимание - на мобильные стенды

20 ноября 2014

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Мобильные стенды – достойное решение для организации различных мероприятий и выставок. Очень часто их используют для рекламных акций, которые принято проводить на чужой территории. Почему? Стенды представляют собой достаточно универсальный набор конструкций, которые имеют легкий вес и очень мобильны – без труда собираются и разбираются. 
Причем в большинстве случаев для их установки вам не понадобятся сложные инструменты. Все легко и просто, потому что комплект мобильного стенда представляет собой оригинальный конструктор. Он состоит из модулей – это коннекторы (трубки, выполненные из металла и пластика) и магнитные узлы (хабы). Трубки соединяются при помощи хабов, что и позволяет очень быстро создать модульный стенд. 
На ваш выбор!
На рынке представлен большой ассортимент модульных стендов, поэтому отличаются они не только качеством, но и, конечно же, размерами. Габариты стендов могут быть различны. Стандартный модуль – это одна секция. В длину и высоту число может увеличиваться. 
Есть несколько видов мобильных стендов. В основном их подразделяют на три:
- Pop Up - зонтичные конструкции; 
- Fold Up – рамочные или планшетные стенды;
- Roll Up – роллерные стенды. 
Особенность строения Рop Up стендов – в оригинальной форме. Они бывают не только прямыми, но и изогнутыми или угловыми. Дополнительные аксессуары – лампы – создадут изображению дополнительное освещение. 
Роллерные стенды представляют собой эргономичный инструмент современного маркетинга. Они легкие, компактные и недорогие. 
Современные технологии позволили мобильным стендам быть не только удобными, но и красивыми, чтобы привлекать внимание как можно больше клиентов. Главный секрет кроется в фотопечати, благодаря которой сегодня можно использовать яркие и качественные фотопанели. Их изготавливают из:
- бумаги;
- баннера;
- ткани;
- пластика;
- ковролиновой ткани.
Стенд-траснформер
Преимущество мобильные стендов – в возможности их быстрой трансформации. К примеру, вы в любой момент можете дополнить уже действующую экспозицию новым модулем. 
Мобильные стенды универсальны, поэтому их используют не только для выездных мероприятий, но и для стационарных. Они станут хорошим информационным дополнением всевозможных тематических выставок, конференций, презентаций. Динамичность, постоянное развитие рынка позволяют активно использовать мобильные стенды в различных бизнес-сферах. Мобильные экспозиции сегодня прочно вошли в жизнь. Их используют для организаций, корпоративных праздников, при проведении выборных кампаний и правительственных мероприятий.

А если Вам нужна белая доска для маркеров, обращайтесь в Русьинновацию!
 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43