Интерьер современных домов и пробковые доски

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаВсе чаще в интерьерах современных домов используют покрытие из пробки. Такое покрытие имеет различную фактуру рисунка и цветные вкрапления, которые помогают найти решение при ремонте дома. Пробковое покрытие создает натуральный климат в интерьере помещения.
Пробковые доски, которые называют еще информационные доски, это такие доски на которых можно крепить с помощью кнопок и булавок разную информацию, написанную на бумаге. Они стали очень популярными и что самое главное востребованными в офисах. При помощи таких досок никакая важная информация не потеряется. Например, на нее можно крепить стикера с заметкой, напечатанную информацию или наглядные материалы. В организации работы пробковые доски являются незаменимым помощником.
Изготавливают пробковые доски из натуральной коры пробкового дерева. Сама кора является мелкозернистой, именно это помогает доске не крошиться при долгом использовании. Например, пробковые доски с алюминиевой рамкой имеют элегантный дизайн, презентабельный вид и хорошо вписываются в кабинет руководителя фирмы или предприятия.
Если нужно привести интересную презентацию или нужно представить студентам во время лекции наглядные материалы, необходимо иметь презентационное оборудование. Пробковая доска вполне подходит для этого. Следовательно, такие доски являются незаменимым помощником преподавателям на лекциях или семинарах, а простота использования и долговечность порадуют всех покупателей.
Прослужат такие доски достаточно долго, так как процесс изнашивания очень медленный, что оправдывает свою стоимость. Использовать любые пробковые доски очень просто и удобно.
Бывают пробковые доски разных конструкций. Очень популярной считается настенная доска. Крепить ее можно в любом свободном месте, и что немало важно в офисе она не занимает много пространства.
Крепятся пробковые доски к стене с помощью крепежного приспособления, вешать их можно и горизонтально и вертикально, от этого качество и вид не портится. Одним из самых главных преимуществ считается то, что такие доски не собирают на себя пыль, что очень хорошо для людей с аллергией. Доски из пробки рекомендуют использовать в детских садах и школах.
Приобрести пробковые доски можно в любом специализированном магазине, где специалист поможет подобрать размер доски и рамку. Но есть еще облегченный способ – можно заказать через интернет. Это не займет много времени, да и доставят к самому дому.         

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43