Рекламные стойки - деликатная реклама

31 июля 2015

Вспомнить все или как поймать клиента

Наш мир ускоряется, особенно это заметно при посещении крупных городов. Огромное количество факторов влияет на увеличение темпа жизни. Хотя человек способен приспособиться практически ко всему, все же бывают моменты, когда упускается из вида тот или иной аспект. Такая «забывчивость» может быть на руку бизнесменам. Вы можете увеличить свою прибыль, и «поймать» новых клиентов, а так же удержать имеющихся своевременным напоминанием о своих товарах и услугах. Компания Русьинновация предлагает вашему вниманию инструменты для достижения успеха – мобильные банерные стенды Ролл Ап, штендеры, промостойки и многое другое.

Мобильнее стенды RollUp, установленные в местах скопления потенциальных клиентов, не только напоминают о необходимости совершить покупку, но и позволяют управлять выбором потребителя. Как известно в большинстве отраслей высокая конкуренция, и аудитория часто принимает решение об окончательном выборе непосредственно в момент совершения покупки. Банерное полотно стенда с правильной подачей преимуществ именно Вашего товара позволяет управлять спросом.

Штендер – одно из наиболее простых и в то же время уникальных средств, служащих одновременно рекламой, напоминанием и указателем. Компактный инструмент изготавливается специалистами Русьинновация в кротчайшие сроки, прост в эксплуатации и обладает массой преимуществ. При относительной низкой цене, он обеспечивает высокую эффективность, так как располагается непосредственно в поле зрения пешеходов и водителей. При насыщенном движении не все разглядывают вывески расположенные вверху на фасадах, в то время как штендер с наименованием виден всем.

Промостойки или промостолы – уникальный инструмент позволяющий повысить эффективность рекламы непосредственно в торговых точках. Тщательно продуманная конструкция привлекает внимание аудитории и позволяет потребителям легко ознакомиться с Вашим товаром. К тому же мы конструкция промостола создана таким образом, что бы Вашим сотрудникам было удобно. Компактные размеры рекламного инструмента и простота сборки позволяют легко перемещать стойку из точки в точку. Внутри промостола можно расположить полку для личных вещей сотрудников и промоматериалов.

Ознакомиться детальнее с этими и другими инструментами рекламы Вы можете в каталоге.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%