Всё о Pop-up стендах. Виды, преимущества и недостатки

27 августа 2013

Стенды POP UP

стенд Pop Up Итак, речь пойдёт о такой разновидности рекламных стендов, как pop-up. Подобные выставочные стенды наиболее часто применяют для рекламы, это не удивительно, ведь это основная задача подобной конструкции. Стоит заметить, что их практичность позволяет с лёгкостью использовать одну и ту же конструкцию на мероприятиях разной тематики, добиваются подобного результат путём замены картинки, которая клеится непосредственно на стенд. 

Алюминиевая конструкция стенда PopUp позволяет с лёгкостью возить его с собой, мало того, она довольно компактна, так как есть возможность сложить её как зонтик. Присутствуют специальные рёбра жесткости, которые имеют магнитную панель, за счёт которой крепится тот или иной рулон, то есть картинка. 

Преимущества и недостатки

Очевидное преимущества заключается в том, что вся конструкция лёгкая и компактная, поэтому перевозка такого стенда Pop Up не является проблемой. Еще одно достоинство заключается в том, что при сборке не нужно использовать специальные инструменты, что заметно облегчает весь процесс. Радует и тот факт, что скорость монтажа и демонтажа в сумме всего 10-15 минут, а этим может похвастаться не каждый стенд. Не стоит забывать и о том, что можно изменять форму стенда, так из прямой конструкции можно сделать вогнутую или выпуклую, что создаёт особенную атмосферу, которую дополняет трёхмерное изображение. 

Итак, из всего вышесказанного можно выделить следующие преимущества:

Компактность

Лёгкость сборки 

Не нужно использовать дополнительное оборудование во время монтажа/демонтажа

Лёгкость конструкции

Удобство в использовании и многофункциональность стенда

Стоит сказать пару слов о том, что крайне удобно использовать фото панель, на которую крепится необходимая фотография, так как для того чтобы фото панель была в состоянии готовности, её достаточно вытянуть из корпуса, а после того как изображение будет снять, она сама свернётся в начальное положение. 

Что касается недостатков, то он всего один. Да и заключается он чаще всего в том, что покупается некачественный материал, как несущий, так и другой. Это вызывает повышенную неустойчивость всего стенда, и любой сильный толчок может привести к его падению. Поэтому рекомендуется не экономить, а покупать качественный проверенный товар, который хорошо зарекомендовал себя на рынке. стенды попап

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43