ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ...

ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ...

 

 Если вы ищете простое, недорогое и в то же время оригинальное решение извечной проблемы гармоничного сочетания дизайнерского и рекламного оформления торгового или офисного помещения для работы с клиентами, то этот выпуск попадёт в самую точку.

 

Когда первый автолюбитель установил на крышу своего автомобиля багажник, то он явно вызвал смех и непонимание со стороны окружающих пешеходов и тех же автолюбителей. Сегодня на крышах автомобилей возят всё, что только можно, и даже рыбацкие лодки от того же автопроизводителя.

Когда кто-то впервые подвесил на кронштейне обычный крупногабаритный телевизор, ещё с электронно-лучевой трубкой, то над ним вероятно так же смеялись все кому не лень. Сегодня на стенах висят почти все телевизоры, особенно новые, с плазменным монитором.

 

Это всего лишь два примера того, как нестандартные решения обычных вопросов радикально меняют привычки и быстро становятся заметными и общепризнанными решениями. А это - возможность получения дополнительной прибыли за счет повышения общей эффективности бизнеса.

И всё что для этого нужно - изменить привычный взгляд на вещи, прежде всего, в своей голове. Если это удаётся, то появляется ещё что-то новое, оригинальное, полезное и востребованное.

 

 

НОВЫЕ ВЫСОТЫ И ВОЗМОЖНОСТИ

 

 Штендер металлический Штендеры всегда устанавливают на полу, это вынужденная традиция продиктованная габаритами и особенностями их конструкции. Но, с этим можно спокойно мириться и жить дальше, они и так хорошо работают там, где установлены.

 

Но если посмотреть на другие мобильные рекламно-выставочные стенды, то с ними ситуация аналогична - все они так же установлены на полу, хотя конструкция многих стендов позволяет отступить от установленного по умолчанию правила.

 

Например, мобильные стенды Roll Up имеют столь особенную конструкцию и скромные габариты, что могут  быть с успехом установлены на любой горизонтальной поверхности и на любой высоте от пола!

По сути дела, стенды Ролл Ап могут быть установлены на любой стене ( с помощью кронштейна под ножки основания ).

 

Мобильные стенды Roll UpДругими словами, они не имеют ограничений по месту установки в вертикальном направлении, что создаёт совершенно новые возможности для их эффективного использования не только в качестве рекламного носителя, но и как активного элемента дизайна.

 

Это особенно важно в тех торговых помещениях, где до полутора метров высоты от пола пространство уже занято торговым оборудованием вдоль всего периметра стен.

В этом случае подвешенные на кронштейнах мобильные стенды Ролл Ап решают не только актуальную задачу дизайнерского оформления свободного пространства выше полутора метров от пола, но и выполняют рекламные функции для увеличения объёмов продаж.

 

Этого ещё никто не делал? – Хорошо! – Успеете стать первым!

 

Напоминание! Интересное видео на Youtube   

promolom.ru