Вверх-вверх и только вверх – мобильные флагштоки.

14 июля 2014

 Купить мобильные флагштоки дешево тут.

Ресурсы должны использоваться эффективно, иначе бизнес может прогореть или понести убытки. И даже если нерациональное распределение всех ресурсов не нанесет вреда, оно однозначно не принесет пользы. Русьинновация предлагает Вам инструмент, который позволит презентовать Вашу фирму, товар, бренд эффективно и выгодно - мобильные флагштоки.

 В нашей компании Вы можете заказать как сами «древки», так и полотна с нанесением информации при помощи самых современных методов печати и подставки для флагштоков. Не всегда имеется возможность монтажа конструкции на постоянной основе, поэтому мобильный блок-подставка является удобным аксессуаром.

 Мобильные флагштоки от Русьинновация благодаря продуманной конструкции позволят Вашим «баннерам» быть всегда развернутыми, даже в помещениях и при безветренной погоде. Таким образом, Ваша информация презентуется наилучшим образом, воздействуя не только на сознание, но и на подсознание. Так исторически сложилось, что флаги ассоциируются с важными и торжественными моментами. Это приводит к тому, что мозг получает импульсы, наполненные позитивными эмоциями, и информация фиксируется более надежно.

 Мобильные флагштоки – просты и долговечны в эксплуатации. Их цена окупается в короткое время, что является дополнительным преимуществом перед прочими инструментами рекламы. Ознакомиться с нашим предложением можно в каталоге.

 Каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43