Выгодное вложение средств - Roll up.

29 октября 2013

Выгодное вложение средств - Roll up. 

Каждая компания ежедневно сталкивается с необходимостью поиска эффективных маркетинговых инструментов, который помогут правильно и быстро донести информацию к потенциальной аудитории. Одним из важнейших элементов для таких инструментов является доступная цена и быстрая окупаемость, с эффектом, стремящимся к максимуму. Компания Русьинновация предлагает Вам продукт, который соответствует всем приведенным выше параметрам - Roll up. 

Можно сказать классическая конструкция, носителем информации в которой является экран, обладает множеством неоспоримых достоинств. Roll up – оснащен специфическим механизмом подмотки полотна, обеспечивая его натяжение и отличный внешний вид. Роллеты так же помогают быстро и легко сложить стенд для дальнейшего хранения или транспортировки. Полотно затягивается внутрь «колбы» так же как и киноэкраны. При этом металлический тубус защищает информацию от внешних воздействий, заломов и «затираний» . К тому же в собранном виде Roll up очень компактный и малогабаритный. 

К тому же полотно – являющееся носителем информации в стенде может быть двусторонним, постоянным или сменным. Яркая графическая картинка или текст, нанесенные на различный материал, однозначно привлекают внимание окружающих людей. Поэтому Roll up – является идеальным инструментов для проведения презентаций, выставок, конференции и прочих мероприятий. С его помощью можно наглядно продемонстрировать всю информацию, использовать полотно как фон, или как информационный стенд. 

Так как вся конструкция выполняется из легких материалов, Roll up имеет малый вес от 2х до 3х килограмм. В сложенном виде он вмещается в небольшой чехол с удобными ручками, такими как у рюкзаков и портфелей. Это позволяет перевозить стенд на любом виде транспорта, или переносить в руках. С монтажом Roll up справится любой, даже не подготовленный человек. Вся установка займет не более двух минут, и произвести ее можно практически на интуитивном уровне, без специального оборудования и инструментов. Все это позволяет проводить различные мероприятия с использованием Rollup даже хрупким девушкам. 

Итак, приобретая Roll up, Вы получаете уникальный маркетинговый инструмент, который имеет множество функций. Любой сотрудник офиса может использовать его в своей работе в течение долгого срока. Заказывайте качественное оборудование по доступным ценам в ООО «Русьинновация» и Ваш бизнес стремительно «пойдет вверх». 

Ознакомиться с товаром Вы можете в каталоге компании. 

Получить консультацию Вы можете, связавшись с ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43