Выставочные конструкции Roll Up

29 мая 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Roll Up Мобильными стендами roll up можно назвать выставочные конструкции. Они состоят из двух основных деталей. Первая деталь представляет собой опорную деталь, а вторая гибкая, на которой изображается рекламная продукция. Мобильный стенд roll up с успехом применяется с целью проведения любых мероприятий, которые связаны с рекламой, всевозможными презентациями, выставками и так далее. Благодаря его удачной конструкции можно очень легко поместить стенды на площадке, где проводиться рекламные мероприятия и с легкостью внести изменения в их внешний вид. Теперь о достоинствах этих стендов. Одним из плюсов этого вида стендов является то, что они не занимают много площади и могут быть разных моделей и разного размера. Еще есть возможность двухсторонних конструкций, а также они удобно и компактно упаковываются, легкость в транспортировке. Они также экономичны.
Кроме того эти стенды делаются из качественного материала и их можно использовать многократно. 
Можно также поменять не только метод, с помощью которого ведется реклама, но и некоторые детали, с помощью которых формируется имидж компании. Кроме этого мобильные стенды roll up имеют разновидности.
Что касается мобильных стендов roll up, то их можно применять как стенды в формате промо акций, стендов для офисов, небольшие стенды как дополнение, если проходит выставочная экспозиция и как стенд в магазинах или в залах торговли.
На рынке есть множество видов мобильных стендов roll up. Roll Up Standart является классическим роллерным стендом, с матово-серым цветом и упакован в двойную сумку-чехол, в который есть протектор.
Double Roll Up Standart представляет двусторонний роллерный стенд у которого есть классическая база с цветом матовым серым типа металлик.
Еще одна модель Street Double Roll Uр. -двусторонний стенд роллерный. У него ножки удлинены с помощью пружинок-амортизаторов, которые обеспечивают высокую устойчивость, если например, неблагоприятные погодные условия. Выпускается в матовом сером цвете металлик с боковыми накладками глянцевого серого цвета.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43