Выставочные стенды (roll up)

26 июля 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенды Roll Up Презентационные стенды roll up имеют небольшие размеры и будут незаменимы для проведения разного рода лекций, семинаров, презентаций, промо акций. Везде, где необходимо продемонстрировать презентационные изображения. Название этого вида стендов «roll up» в дословном переводе означает «скручивающийся стенд». Характеризуют их как роликовые стенды.

Стенд roll up
– это конструкция, состоящая из панели для размещения информации, которая закреплена на вертикально стоящей разборной стойке. Основание оборудовано устойчивыми ножками. Панель сворачивается в виде экрана в металлическое основание. Для перевозки стенд разбирается и упаковывается в тубус и поставляется в капроновой сумке. Полотно основательно защищено от внешних повреждений. Для изготовления корпуса и механизмов данного вида стендов используют алюминий. Презентационная панель выполнена из полиэстера или фотобумаги, которая ламинирована с обеих сторон. Размеры roll up стенда варьируются от 85-120 сантиметров в ширину и от 70 до 200 сантиметров в высоту, вес его около трёх килограмм.

Итак, рассмотрев характеристики roll up стендов можно сделать следующие выводы: мобильные стенды легки при переноске и просты в сборке, при этом небольшие размеры позволяют размещать их на сравнительно ограниченной площади и привлекать внимание именно там, где находится целевая аудитория. Отличаются добротным качеством исполнения и высокой износостойкостью. Устойчивость конструкции достигается благодаря выдвигающимся ножкам, которые обеспечивают её равновесие. Презентационные панели находятся внутри металлической кассеты и за счёт этого не подвержены механическим повреждениям. Кассету с панелью легко можно заменить. Несколько стендов можно соединить между собой в любой произвольной форме для создания, при желании, целостной композиции. Крепление панели возможно с двух сторон. Допустима установка дополнительного необходимого оснащения: ламп подсветки, держателей для рекламных листовок, буклетов, а так же боксы, конверты, полки для размещения рекламной продукции.

Данные стенды экономят бюджет, так как могут быть многократно использованы и выглядят как самодостаточный элемент рекламы. Roll up стенды соединили в себе изящество исполнения, многофункциональность, достойное качество. Их исключительный дизайн произведёт положительное впечатление на потенциальных потребителей, а компании создаст успешный имидж.


дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43