Выставочный стенд – это важнейший шаг в развитии любой компании

31 июля 2013

Каталог выставочных стендов

Выставочный стенд Участие в разнообразных выставках представляет собой нечто большее, чем просто покупка или продажа товаров. Если сказать конкретней, то такое оборудование является неотъемлемой, а порой и самой главной частью стратегии маркетинга. И для того чтобы проведенная выставка гарантировано достигла всех ожидаемых результатов, необходимо чтобы стенд был оформлен правильно и надлежащим образом, то есть нужно чтобы он выглядел запоминающееся и ярко.

Стандартный выставочный стенд

Стандартный стенд создан специально из выставочного конструктора, которые, как правило, содержит в себе такой набор деталей как ковровое покрытие, сами стендовые панели, стулья, освещение и многое-многое другое. При создании прекрасного дизайна, а именно при оформлении выставочных стендов используются совершенно разные технологии, к примеру, это аппликации, созданные самоклеющейся пленкой, полиграфическая печать и так далее. А если есть необходимость, то вы можете заказать и дополнительное экспозиционное оборудование, к примеру, витрины, подиумы или же мобильные стенды.

Нестандартные или же индивидуальные выставочные стенды

Нестандартные или индивидуальные стенды представляют собой использование разнообразных специализированных конструкций, световых решений, эксклюзивных материалов для создания оформления и прочее. Современные компании для производства данного стенда имеют абсолютно все необходимые технологии и материалы, что в свою очередь предоставляет возможность выполнить проекты любой сложности и с учетом абсолютно всех требований самого клиента.Проекты в основном предоставляется вместе с составленной сметой, в которой указана точная стоимость на каждый используемый элемент, что в свою очередь предоставляет возможность как можно лучше разобраться в том, какой будет финальная стоимость стенда.

Мобильные выставочные стенды

Мобильные стенды является одним из самых лучших вариантов оборудования, так как именно оно отлично подходит для многоразового использования. Такие стенды легки и просты в хранении или же в транспортировке. И поэтому вы можете смело арендовать выставочную площадь для себя, и уже непосредственно на месте собрать все конструкции. И все это потому, что для этого нет необходимости имеют специальные знания и умения.

Выставочный стенд для разных мероприятий.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43