Выставочный стенд – POP-UP для смелых и успешных

30 июня 2015

Только летом 2015 года скидки на мобильные стенды до 50%Стенд Pop Up удобен в перевозке, эффективен на выставке

 Удача любит смелых и настойчивых. Правильные инструменты рекламы, позволяют всегда оставаться на гребне успеха. Мобильный выставочный стенд POP-UP – многофункционален, компактен и незаменим для продвижения товаров в различенных регионах страны и за ее пределами.

 Основой стенда Поп ап служит рама из алюминиевых или хромированных труб, соединенных специальными узлами. Монтаж производится в считанные минуты, решетка раздвигается, образуя «стену» для крепления рекламного полотна. Магнитная основа позволяет легко и качественно повесить баннер. Ребра жесткости обеспечивают целостное восприятие стенда и надежность конструкции. Графические панели крепятся без промежутков и зазоров, создавая иллюзию цельного полотна. Некоторые конструкции мобильных стендов Поп ап имеют изогнутые края, что придает особый шарм и стиль рекламе.

 Обратите внимание, что имеется функциональная возможность оснащения стенда POP UP точечной подсветкой, аудио колонками и прочими деталями, по Вашему заказу. Модели, представленные в каталоге Русьинновация, могут быть укомплектованы пластиковыми сумками для транспортировки. Заказав фризовую панель и столешницу, легко преобразуйте упаковочный материал в бокс-трибуну или промостол, это позволит Вам проводить более наглядные рекламные акции.

 Мобильный баннерный стенд Поп ап – многофункционален, он может быть использован на выездных мероприятиях или установлен в офисе. Наглядная информация воспринимается значительно лучше, поэтому высокий эффект гарантирован, достаточно установить его в холле или приемной.

 Обратите внимание, что заказывая стенд Поп Ап у производителя, Вы получаете в короткие сроки уникальный инструмент по доступной цене. Ознакомьтесь с каталогом, детальное описание каждой из моделей поможет выбрать оптимальный для Вас вариант. На нашем сайте Вы можете посмотреть видеоролик об установке стенда. Если у Вас возникли вопросы, наши специалисты готовы ответить на них по телефону или в офисе.

Нравится удобство стенда Pop Up, но хотите иметь необычный стенд на выставке?

Обратите внимание на стенды Pop Up с полочками и фризами. Мы изготовим таким стенды на базе стандартной решетки Pop Up, и вы сможете использовать его точно также, как обычный, т.е. укладывать в бокс-трибуну и легко устанавливать на мероприятии.

 

Мобильные стенды Pop Up необычной конфигурации

 

 


Смотреть стенды  Поп Ап  цены

TEXT.RU - 100.00%

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43