Вывеска – лицо заведения.

23 июля 2013

Стильная качественная вывеска это не только указатель места расположения фирмы, это еще и средство рекламы товаров и услуг. Для того чтобы она не стала бесполезной тратой денег необходимо прибегнуть к услугам профессионалов.

 В настоящее время наша компания предлагает вывески изготовленные методом широкоформатной печати, световые вывески, с использованием объемного и плоского изображения, неоновые вывески и прочие вывески. Одними из наиболее эффективных  и эффектных являются световые вывески. Они привлекают внимание прохожих и создают дополнительное освещение улиц и витрин в темное время суток. Яркий свет виден на больших расстояниях и невольно привлекает внимание, заставляя прочесть надпись, ознакомится с рисунком.

 Для создания световых вывесок мы используем пластик или акриловое стекло. Этот материал долговечен и позволяет создавать шедевры с использованием различных форм и цветовых решений. На основу из пластика или стекла наносится изображение методом с применением широкоформатной печати, аппликаций из самоклеющейся пленки, ламинированной бумаги и прочих средств. Выбор способа нанесения рисунка зависит от размера вывести и количества цветов и оттенков в дизайнерском макете.

 Наша компания выпускает наружные вывески с различными видами подсветок: внутренним, контурным, внешним и комбинированным видами. В зависимости от Ваших пожеланий и предполагаемого места дислокации вывески: стена здания, крыша, козырек крыльца и так далее зависят оптимальные размеры композиции. Для заказа и монтажа наружной вывески рекомендуем обращаться к профессионалам. Ведь вывеска, это как одежка или лицо для компании, по ней Вас встретят и узнают. Обратившись к нам, Вы получите высококачественный узнаваемый элемент своего заведения, который прослужит Вам в течение долгого времени. Наши специалисты помогут Вам выбрать материал для создания рекламного продукта. А так же по Вашему поручению произведут полный комплекс работ, включая производство, монтаж и получение необходимой разрешительной документации. Мы используем только современные безопасные для здоровья и окружающей среды материалы, а так же внедряем энергосберегающие технологии в нашей продукции. Обратившись к нам, Вы получите эффективную рекламу по доступной цене.