«Взлетает» реклама – растет доход.

24 июля 2014

 Существует много способов привлечь внимание, и рекламные компании успешно используют их. Сегодня мы предлагаем Вам обратить внимание на один из самых интересных, удачных и перспективных инструментов – это мобильные флагштоки.

 Так сложилось, что человек бессознательно фокусирует свое внимание на движущемся ярком объекте. К тому же в течении многих лет флаг был точкой, которая обозначала присутствие людей. По нему определяли местоположение лагерей на поле боя, принадлежность кораблей на воде. С флагами проходили все парады, демонстрации, все значимые и весомые события. Сознание людей долгие годы формировалось таким образом, что мобильные флагштоки и развивающиеся на них полотна привлекают внимание на уровне «генетической памяти».

 Современная промышленность шагнула вперед. Вы можете купить мобильные флагштоки нескольких типов и самостоятельно регулировать высоту демонстрации рекламы. А как известно чем эффективнее реклама, тем выше доход. Мобильные флагштоки имеют ряд преимуществ перед другими своими «товарищами». Благодаря конструкции они позволяют держать полотно развернутым и доступным для обзора даже в безветренную погоду и в помещении. Их монтаж осуществляется быстро и легко на любой поверхности благодаря мобильной подставке, смотрите ее в каталоге. Высокое качество материалов позволяет эксплуатировать товар длительное время без потери презентабельности и эксплуатационных характеристик.

 «Взлетает» реклама – растет доход, для того что бы убедиться в этом, Вам необходимо купить мобильные флагштоки и заказать нанесение информации на полотно в компании Русьинновация.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43