Зачем нужны магнитные доски?

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска оборотно-мобильнаяНи для кого ни секрет, что реклама – это двигатель торговли. Она взаимодействует не только со сбытом и товарооборотом компании, но также и с потребителями напрямую. Ведь используя в маркетинговой деятельности такого вида рекламы, как лекции, семинары, собрания, происходит связь с потенциальными клиентами. А это очень важный момент для предприятия.

Такие семинары и лекции зачастую проводятся в домах культуры, гостиницах, где есть большой зал. Чтобы грамотно организовать такую рекламную кампанию, необходимо запастись специализированным инструментарием. Ни один семинар не должен обходиться без магнитной доски.
Что такое магнитная доска?

Магнитная доска представляет собой доску из специального материала на подставке. Функциональным применением является написание на ней записей для аудитории. Пользоваться такими досками просто. Можно предоставить большое количество информации для слушателей.

Какие преимущества имеет магнитная доска перед иными двигателями рекламы?

Во-первых, магнитные доски легки в эксплуатации и перевозке, не требуют особых усилий для установки.
Во-вторых, с ее помощью можно предоставить аудитории большое количество нужной информации. Не только на словах, а еще графически изобразить.

В-третьих, применяются многократно.
В-четвертых, не требуют дополнительных условий для хранения, занимает немного места.
В-пятых, магнитную доску можно также использовать в качестве стенда.

Когда используется магнитная доска?
Магнитные доски, как мы уже отметили выше, широко применяются в сфере рекламных семинаров, лекций, собраний. Они также могут быть с успехом использованы в учебных заведениях, офисах компаний. Также для проведения презентаций и деловых переговоров. Магнитная доска просто необходима для предоставления бизнес-планов инвесторам и экспертной комиссии. Можно использовать просто для заметок при ежедневной работе директора и сотрудников.

А также большую популярность магнитная доска завоевала среди молодых родителей, дети которых недавно пошли в школу. В данном случае она с успехом заменяет школьную доску, только дома.

Множество предприятий-изготовителей магнитных досок предлагают огромный ассортимент своей продукции. Различные по цвету, форме и функциональности, магнитные доски уже давно захватили свою долю рынка. Ни одна уважающая себя компания, не может обходиться без нее, потому как этот предмет нужен не только для презентаций и семинаров, а также и в повседневной деятельности предприятия.

Главной особенностью магнитной доски является ее магнитная поверхность, на которую можно прикрепить любой рекламный плакат либо документ с помощью магнитиков. Можно даже использовать разноцветные магниты, чтобы привлекать аудиторию.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43