Зачем нужны промостойки?

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка "Компакт-дизайн"Затратили уйму средств на рекламу, но отдачи нет никакой? Хотите заставить рекламу работать на себя? Но не знаете как? Давайте разберемся вместе!

На сегодняшний день многие предприятия используют всевозможные способы рекламирования: это и создание интернет-сайтов, и реклама на самолетах, вертолетах, автотранспортах, и почтовая рассылка, и флаерная реклама, и многое другое.

Однако, стоимость такой рекламы баснословна и не оправдывает ожиданий. Затраты не должны быть слишком высокими, потому как никакой экономической выгоды вы от такой рекламы не добьетесь. Существует множество способов по сокращению затрат на рекламную деятельность. Однако мы с вами рассмотрим сегодня один. Использование промостоек.
Что такое промостойки? Промостойки – это эффективный способ рекламирования своих товаров либо услуг. Они представляют собой специализированный металлический каркас, отдаленно напоминающий красочную трибуну. С лицевой стороны такая трибуна обернута специальным материалом, на который нанесена рекламная картинка либо надпись. Сверху находится своеобразная вывеска либо крыша (в зависимости от модели).

Промостойки легко разбираются и переносятся с места на место. Применяются промостойки с следующих ситуациях:
- проведение всевозможных дегустаций;
- проведение промоакций;
- предоставления новых товаров;
- предоставления образцов и демоверсий товаров;
- предоставления информации об услугах компании.

Из чего изготавливаются промостойки? Для изготовления промостоек используются следующие виды материалов:
- метал;
- дерево;
- пластик;
- гофрокартон;
- металлокерамика;
- другие на заказ.

Многие компании сегодня предлагают создание промостоек по образцу либо по эскизу заказчика в течении двух недель. Поэтому приобретение такого вида двигателя рекламы не составляет особых проблем. По вашему желанию промостойку возможно сделать со стеллажами или полками, а также прищепками для разновидности вашего товара.

Преимущества промостоек в следующем:
- может использоваться многократно;
- легко складывается;
- переносная;
- легка в эксплуатации и перевозке;
- долговечна;
- рисунок на панели при надобности можно заменить;
- не требует дополнительных условий для хранения.

Ваша цель – информировать клиентов о своем товаре, предприятии, новых акциях и скидках. А приобретая промостойку, вы увеличиваете количество потенциальных потребителей, и следовательно прибыль своей компании.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43